Пьяный Жерар Депардье попал в ДТП

Известный французский актер Жерар Депардье стал участником ДТП...
30 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный французский актер Жерар Депардье стал участником ДТП. Инцидент произошел на одном из перекрестков в 17-м округе Парижа. Актер, который управлял мотороллером, не пострадал, сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на местные СМИ. Когда к месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, Депардье наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови, однако после непродолжительных препирательств со стражами порядка все же вынужден был дать согласие на экспертизу. Экспресс-анализ показал превышение допустимой нормы, после чего 63-летний актер в сопровождении полицейских отправился в ближайший участок для прохождения административных процедур, связанных с нарушением.

Напомним, что в подобную ситуацию Депардье, часто передвигающийся по городу на скутере, попадает уже не впервые.

В августе он оказался в центре скандала после драки с автомобилистом. Тогда Жерар утверждал, что побои потерпевшему он нанес, испугавшись за свою жизнь, после того, как водитель автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения.

Читайте также:
Депардье признался в нелюбви к французам
Жерар Депардье готов скрыться в Бельгии?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог