Пьяный Дэниел Рэдклифф избил диджея!

Гарри Поттер всех времен и народов Дэниел Рэдклифф снова попал в алкогольную передрягу...
14 Декабря 2012
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Фото: Splash News/All Over Press

Гарри Поттер всех времен и народов Дэниел Рэдклифф снова попал в алкогольную передрягу. На днях актер был замечен папарацци, когда его выгнали из заведения «Beauty Bar» в Нью-Йорке. Дело в том, что Дэниел откровенно перебрал егермейстера и устроил словесную перепалку с диджеем, которая переросла в драку. Рэдклифф просил диджея Майкла Т. поставить ему одну из песен Дасти Спрингфилд — «Son Of aPreacher Man», «I Only Want To Be With You» или «You Don't Have To Say You Love Me», но тот, по всей видимости, отказался. Кто и кого ударил первым, остается неясным, но пьяному Дэниелу было предложено покинуть клуб, пока его не выдворили насильно, сообщает «The New York Post».

Такое поведение Дэниела ака Гарри уже стало поводом для шуток. Журналисты иронизируют, что алкоголь — это одна из немногих вещей, которые заставляют Рэдклиффа-Поттера почувствовать себя гриффиндорцем, а не магглом. Напомним, два года назад Дэниел признался, что иногда он был пьян во время съемок фильмов о Гарри Потере, но осознал, что это доставляло проблемы ему и окружающим, поэтому решил бросить пить на некоторое время: «Отказ от алкоголя позволил понять, какие удивительные отношения у меня с мамой, папой и людьми в целом».



Читайте также:
Дэниел Рэдклифф повеселился с футбольными фанатами
Гарри Поттер бросил пить
Дэниел Рэдклифф созрел для соцсетей
Дэниел Рэдклифф снова свободен

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог