Пуговкин закатывал жене страшные сцены ревности

Со своей первой женой Надеждой Надеждиной актер Михаил Пуговкин познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ.
21 Октября 2013

Со своей первой женой Надеждой Надеждиной знаменитый актер Михаил Пуговкин познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. Свадьбу они отгуляли в общежитии, сварив для гостей горшок фасолевого супа. А после этого молодая семья стала жить в ужасной нищете, периодически голодая. Поэтому когда актерской паре предложили работу в Мурманском театре Северного флота, они бросили театральное училище и уехали. Там же на свет появилась дочь Елена. Однако начались проблемы. По словам дочери актера, Михаил любил выпить и часто устраивал сцены ревности своей жене.

«Изменяла ли моя мама папе или он ей, я не знаю. Думаю, это тайна, покрытая мраком, ведь свечку никто не держал. А то, что мама была очень красивая, а папа — дико ревнив, это правда. Он ее безумно любил, сама видела, как он мыл ей ноги, ласково называя Козочкой», - вспоминает в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Елена Пуговкина.

Однако со временем ревность Михаила Пуговкина к своей супруге не утихла, а, наоборот, разгорелась с новой силой.

«Самые тяжелые воспоминания — о том, как бешено папа ревновал маму. Он был по натуре настоящий Отелло! Стоило маме не в ту сторону посмотреть, с каким-то актером на сцене поцеловаться, — и все! Страшные, дикие сцены ревности происходили на глазах у соседей.<...> Однажды, помню, папа в приступе ревности гонялся за мамой по всей квартире с кулаками. Даже с плиты сковородку схватил. Я забилась в угол, обняв сшитую бабушкой тряпичную куклу. И сидела там, обливаясь горючими слезами, пока соседка не увела к себе…» - рассказывает Елена. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог