Пугачева отметит день рождения на концерте дочери

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой в пятницу исполняется 62 года, отметит день...
15 Апреля 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой в пятницу исполняется 62 года, отметит день рождения в Государственном Кремлевском дворце на сольном концерте «Поцелуй на бис» своей дочери Кристины Орбакайте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Орбакайте.

Кристина Орбакайте, которая с 2005 года не давала сольных концертов в Москве, подготовила совершенно новую программу для пятничного концерта.

С днем рождения матери дата концерта, по словам певицы, совпала случайно.

«В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно. Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно», — говорит Орбакайте.

Совпадение оказалось не только символическим, но и крайне удачным для поклонников примадонны: у них появилась возможность лично поздравить с днем рождения любимую певицу, которая в 2009 году объявила об уходе со сцены.

Декорации для концерта, художественным руководителем которого, кстати, стала Пугачева, тоже продуманы с учетом ее дня рождения: на заднике сцены будет расположен огромный дуговой экран со светодиодной лестницей, ведущей в зрительный зал — как раз к тому месту, где во время шоу будет сидеть примадонна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог