Пугачева и Галкин впервые показали своих детей

Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин*, которым в сентябре 2013 года суррогатная мать родила двойняшек, решили показать своих детей поклонникам.
10 Декабря 2013
Алла Пугачева и Максим Галкин* с дочерью Лизой
Пугачева и Галкин впервые показали своих детей
Фото: Телеканал НТВ

Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин*, которым в сентябре 2013 года суррогатная мать родила двойняшек, решили показать своих детей поклонникам. Елизавета и Гарри впервые появятся на телеэкранах в эфире программы «Русские сенсации» на НТВ.

Съемочная группа телеканала побывала в замке Пугачевой и Галкина, расположенном в деревне Грязь, и увидела, как знаменитые родители ухаживают за своими малышами.

Напомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин* стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября и стала настоящей сенсацией.

Решение о том, что нужно заводить детей, пришло к Пугачевой не сразу: «Когда я стала уверена в своей семейной жизни, поняла, что это надолго, тогда уже призналась ему, что мы можем иметь потомство. Он был так счастлив! И я его понимаю. Даже не знаю, я больше счастлива за себя или за него».

«Первое впечатление было, что родились внуки, — поделилась Примадонна. — Потом, уже буквально на второй день, когда я начала к ним приходить и все время быть с ними, и сейчас я, конечно, понимаю, что это мои дети. Наверное, это естественно в моем положении. Я бы очень хотела, чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать».

Алла Борисовна уверена, что суррогатное материнство — это практически подвиг, и считает, что  в будущем эти матери даже удостоятся памятника: «Как поступают доноры, которые сдают кровь, также и суррогатные матери. Я должна вам сказать, что они с таким хорошим отношением это делают. Думаю, придет время, когда им поставят памятник».

Примадонна поделилась подробностями воспитания Лизы и Гарри и рассказала, что их появление внесло в ее жизнь прежде не существующий порядок. «У меня появился распорядок дня, раньше его никогда не было, — призналась Пугачева. — Вся жизнь как сплошная импровизация, не знаю, что будет через пять минут, куда вызовут, где работаю, куда отлетать, когда прилетать. А сейчас распорядок меня очень радует: через каждые три часа кормление, купание, еще что-то. Это очень приятно любой женщине, а мне тем более. Это мне придало силы. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей».

Максим Галкин* с сыном Гарри
Максим Галкин* с сыном Гарри
Фото: Телеканал НТВ

«Меня порадовало, что когда няня напевала Гарри нежным голосом песенку, то он ей уже подпевал, — рассказала о рано проявившихся творческих способностях сына Алла Борисовна. — Это же мой ребенок, поэтому, надеюсь, он привыкнет к моему низкому тембру. Он почему-то как только слышит мой голос, открывает глаза и просит кушать. Я, наверное, все-таки ассоциируюсь с едой, потому что кормлю».

Отвечая на интересующий многих вопрос об отношении к суррогатному материнству, Примадонна сказала: «Многие говорят, что надо делать детей по-старинке. Надо. Если это у кого-то хорошо получается, почему нет? Все только за и я тоже. Но когда не получается, а детей надо, потому что это честное, чистое продолжение хороших людей. Сейчас я мечтаю, чтобы были здоровыми мои дети и я, и мой муж, любимый Максик. Чтобы мы могли выдержать период становления этих детей. Я свой путь вижу, он мне ясен, понятен, я спокойна, я счастлива, чего и всем желаю», — подвела итог интервью певица.

О том, кто из звезд также воспользовался услугами суррогатных матерей, читайте далее>>

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог