Пугачева и Галкин уже женаты

Свершилось! Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева официально стала женой шоумена...
23 Декабря 2011
Фото: PersonaStars.com

Свершилось! Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева официально стала женой шоумена Максима Галкина*. Однако не 24 декабря, как предсказывали СМИ, а сегодня! Звездной паре удалось перехитрить всех — регистрация прошла в обстановке строгой секретности несколько часов назад в одном из московских ЗАГСов. Заявление пара решила заранее не подавать, опасаясь наплыва папарацци. После церемонии, которую провел сам директор ЗАГСа, новоиспеченные супруги разъехались на разных машинах по делам.

Впрочем, сенсацию из своего бракосочетания пара делать не собирается: ведь Алла Борисовна и Максим уже 10 лет считают себя мужем и женой и в ноябре даже отметили так называемую «розовую свадьбу».

Поэтому молодожены решили не устраивать «пир на весь мир», а ограничиться уютным праздником в кругу родственников и близких друзей, приурочив событие к католическому Рождеству — светлому и семейному празднику.

Не исключено, что к браку звездную пару сподвигло появление настоящего семейного гнездышка: не так давно Максим Галкин* закончил обустройство замка в Подмосковье, и сейчас пара активно обживает новые владения. Портал 7Дней.ru от всей души поздравляет Аллу Борисовну и Максима и желает им долгой и счастливой семейной жизни!

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог