Публика выбрала Тине Канделаки наряд для эфира

Популярная телеведущая Тина Канделаки обратилась к пользователям Твиттера за советом…
31 Марта 2013
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Тина Канделаки , обычно радующая пользователей Твиттера своими «лифтолуками» и снимками из спротзала, на этот раз обратилась к читателям с просьбой помочь ей в выборе нового образ для вечернего эфира ток-шоу «Железные леди», которое она ведет вместе с Маргаритой Симоньян.

«Брючный костюм или платье? Друзья, помогите выбрать образ для сегодняшнего эфира # железныеледи )» - написала в микроблоге Канделаки, разместив фотографию, на которой она изображена в двух нарядах.

Поклонники незамедлительно откликнулись.

Аргументируя свои советы названием передачи, большинство склонилось к варианту с костюмом, который, несомненно выглядит более строго, чем платье, несмотря на контрастные лацканы, придающие образу определенный шик.

Наташа Королева также высказала свою точку зрения.
«Я за брючный!)» - написала она, и возможно ее мнение стало решающим в этом голосовании, поскольку через полтора часа Тина опубликовала в Твиттере новый снимок, сделанный уже после окончания съемок, на котором она была одета в брючный костюм. Причем, компанию ведущим в кадре составил Никита Джигурда, ставший, очевидно, гостем этой программы.

Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог