Протеже Пугачевой готов стать супергероем

Победитель проекта «Фактор А» и протеже Аллы Пугачевой Сергей Савин вовсю готовится к покорению...
21 Ноября 2011
Сергей Савин (в центре)
Сергей Савин (в центре)
Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

Победитель проекта «Фактор А» и протеже Аллы Пугачевой Сергей Савин вовсю готовится к покорению российской сцены. И помогают ему в этом сама Примадонна и один из самых востребованных клипмейкеров современности — Ирина Миронова.

Первым шагом к успеху стало «утроение» приза Савина за первое место в «Факторе А»: вместо одного клипа тандем Пугачевой и Мироновой подарил Сергею сразу три! Финансирование всех трех видео взяла на себя Алла Борисовна, причем съемки обошлись Примадонне в несколько десятков тысяч долларов. Ирина Миронова же предоставила в распоряжение Савина самое лучшее видеооборудование и свой профессионализм, позволяющий ей уже более 10 лет сотрудничать с ведущими звездами отечественной эстрады.

«Я благодарен судьбе за предоставленный шанс — работать с такими талантливыми и профессиональными людьми!

Сергей Савин (слева) и Ирина Миронова (справа)
Сергей Савин (слева) и Ирина Миронова (справа)
Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

— поделился Савин. — В частности, Ирина Миронова — человек, с которым в первый же день знакомства мы нашли общий язык! Мы с Аллой Борисовной долго искали режиссера для съемок моего видео, и Ира оказалась именно тем человеком — с особым виденьем, очень тонко чувствующим меня и тенденции времени».

«Будем делать Савина супергероем — именно таким его хотят видеть зрители», — решила Ирина Миронова и принялась за работу. Все три клипа начинающего артиста решено было сделать документальными.

Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

«Так легче будет Савину, у которого пока нет опыта съемок в клипах, — рассказывает Миронова. — Я предложила Алле Борисовне отказаться от какой-либо компьютерной графики, которая делает человека практически беспомощным, и пойти по пути псевдодокументалистики».

Оценив первый клип — «Ревную» — Алла Борисовна тут же решила продолжить работу и сделать второй, на песню «Ненавижу». «Давай рискнем, тем более такая же эпатажная песня есть», — сказала Примадонна. Второе видео, по замыслу Мироновой, соединило в себе опасные автомобильные трюки, хореографию, боевые искусства и даже эротику!

Не обошлось на съемках и без травм. Во время исполнения одного из каскадерских приемов Савин… прищемил себе руку дверью автомобиля.

«После того как оголтелые прыжки Сережи на съемках первого клипа закончились отбитыми руками и травмами, на съемки «Ненавижу» я «пригласила» скорую помощь, — вспоминает Миронова. — И — как знала! Но хотя рука раздувалась на глазах, а он уверял, что все в порядке, улыбался и был готов работать дальше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог