Проще и вкуснее: готовим блюда в мультиварке

При выборе кухонной бытовой техники мы, как правило, руководствуемся несколькими ключевыми принципами...
12 Мая 2014
REDMOND IH300
Проще и вкуснее: готовим блюда в мультиварке
Фото: Предоставлено рекламодателем

При выборе кухонной бытовой техники мы, как правило, руководствуемся несколькими ключевыми принципами. Во-первых, техника должна помогать экономить время, освобождая его для построения карьеры, заботе о детях и любимого хобби, во-вторых, экономить семейный бюджет, чтобы больше путешествовать и разнообразно проводить свой досуг, в-третьих, заботиться о здоровье и красоте. Все эти качества в полной мере воплотила в себе мультиварка REDMOND IH300, в которой реализована технология индукционного нагрева.

Благодаря индукционному нагреву, процесс приготовления блюд в REDMOND IH300 занимает в два раза меньше времени, чем обычно, а блюда получаются еще вкуснее и полезнее. За счет переменного магнитного поля чаша мультиварки нагревается практически мгновенно, создавая идеальные условия для приготовления блюд, а процесс приготовления начинается сразу после запуска программы. Это очень важно для приверженцев здорового образа жизни – термическая обработка продуктов сокращается, и в них сохраняются все витамины и полезные вещества. Еще одно исключительное преимущество индукционного нагрева – это точность температурного режима. Благодаря этому продукты не развариваются, не пережариваются, сохраняют свою структуру и аппетитный внешний вид.

Специально для этой модели с индукционным типом нагрева инженеры разработали уникальную чашу, которая имеет форму сковороды WOK и особую многослойную структуру. Такая чаша обеспечивает поддержание оптимального теплового баланса и прослужит максимально долго. Чаша идеально подходит не только для жарки, но и для тушения и варки продуктов, приготовления блюд на пару и во фритюре. Но в отличие от обычной WOK-сковороды во время приготовления в REDMOND IH300 нет необходимости непрерывно помешивать ингредиенты, за счет чего процесс приготовления становится еще проще, в то время как блюда получаются такими же сочными и вкусными.

Инженеры разработали специальный дисплей, который графически показывает, на какой стадии приготовления находится блюдо. Благодаря такому графику, можно безошибочно рассчитать, когда необходимо добавить определенный ингредиент или перевернуть выпечку, и заниматься другими важными домашними делами. А интеллектуальный процессор REDMOND IH300 запомнит последние настройки, и в следующий раз не придется тратить время на их установку.

В REDMOND IH300 реализованы 24 автоматические программы и 28 программ ручной настройки, в процессе работы над которыми были учтены свойства, структура и сезонность продуктов, подобраны специальные температурные режимы и предусмотрены все возможные запросы потребителя, а процесс приготовления любого блюда доведен до совершенства.

Индукционная мультиварка REDMOND IH300 представлена на сайте multivarka.pro

На правах рекламы

В гипермаркете Эльдорадо вы найдете бытовую технику и электронику для дома, а используя купоны и промокоды Эльдорадо вы сможете получить дополнительную скидку на покупки от 7Дней.ru.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог