Прохор Шаляпин пугает стариков сексом

Певец Прохор Шаляпин появился на вилле второго сезона реалити-шоу канала MTV...
17 Января 2013
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Певец Прохор Шаляпин появился на вилле второго сезона реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике» с полной тарелкой пельменей. Но не только едой именитый наследник удивил героев проекта. Откровения Прохора на вилле будут вспоминать еще очень долго. Бунтарский нрав Шаляпина хорошо известен общественности. Вот и в Мексике певец не стал скрывать свои взгляды. «У меня самая громкая фамилия в истории музыки. Мне все завидуют из-за этого, — поделился с героями «Каникул» Прохор. — Да и вообще, против молодости и секса не попрешь. Я давно говорю: старичье надо гнать с большой сцены, а мы должны ее занимать. Закон времени для всех одинаков».

Участники реалити настолько увлеклись откровениями гостя, что даже забыли о традиционном розыгрыше. А Шаляпин, тем временем, продолжал: «Пройдут годы и всех, кто приезжал к вам до меня, забудут. Это попса, она никому не нужна. А я — народный певец, через 20 лет у меня будет свой театр в центре Москвы».

Фото: предоставлено телеканалом MTV

Один из героев немедленно захотел прикоснуться к живой легенде и буквально заставил Прохора раздеться. И тут же обменял свою гавайскую рубашку на дизайнерскую футболку певца.

Но этот инцидент не испортил Шаляпину настроение. И с участниками шоу певец попрощался очень тепло: «Вас смотрит вся страна, смотрят за рубежом. Вы побили все рейтинги! Вы даже не представляете, насколько я в вас влюблен. Я сюда приехал и получил от вас огромное удовольствие. Вы народ заряжаете и даете людям надежду. Я счастлив, что я побывал здесь, и я в вас не разочарован. Я думал, вы меня метлой выгоните, а вы так хорошо ко мне отнеслись!» Увидеть Прохора Шаляпина на «Каникулах в Мексике» можно будет 19 января.

Читайте также:
Прохор Шаляпин собрался сесть на диету
Прохор Шаляпин объявил о новом празднике
Прохор Шаляпин ищет суррогатную мать
Фото Шаляпина и Аделины шокировали интернет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог