Прохор Шаляпин объявил о новом празднике

В ресторане «ФОЙЕ Live» на Никольской состоялось торжественная церемония, посвященная учреждению...
28 Сентября 2012
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Фото предоставлено группой компаний «ADMOS»

В ресторане «ФОЙЕ Live» на Никольской состоялось торжественная церемония, посвященная учреждению нового праздника в календаре страны — «Дня подарка»! «День подарка» — праздник, который давно существует в Европе и Великобритании. Так зачем же нам отказывать себе в удовольствии — отмечать этот день и в России! Новый праздник с размахом организовало Агентство коммуникаций «Constellation». На входе в ресторан всех встречал секьюрити-микромаг Александр Летто, который доставал из карманов гостей вещи, абсолютно им не принадлежавшие: брелоки, фонарики, перчатки и т.д.
Следующий сюрприз ожидал приехавших уже в wellcom-зоне, где расположился духовой квинтет «New Life Brass» — стильный и романтичный.

В исполнении квинтета в этот вечер звучали давно знакомые, любимые многими музыкальные композиции.

В зоне show-room, организованной группой компаний «ADMOS», гостей ожидали буквально горы подарков! Глаза разбегались от оригинальных наборов бокалов, потрясающих ваз, эксклюзивных чайников, дорогих ежедневников и стильных письменных приборов.

В честь этого мероприятия, специально для звездных гостей, была учреждена премия «Звезда — лучший подарок!», которая вручалась самым любимым и известным медийным персонам, которых мы всегда рады видеть на праздниках. И звезды шоу-бизнеса, политики, спорта, театра и кино не остались в долгу. Самым первым на празднование приехал вместе со своей дочерью Полиной, Заслуженный артист России, актер театра и кино Владимир Долинский, своей жизнерадостностью и юмором создавший общее настроение праздника.

Чуть позже по московским пробкам до Никольской добрались: общественный и политический деятель Антон Беляков; Заслуженная артистка России Наталья Хорохорина, актрисы Юлия Ромашина и Алиса Признякова; фигуристка Анастасия Гребенкина; певец Кирилл Андреев, режиссер, Народный артист России — Андрей Житинкин; певица Ольга Зарубина и многие другие. Церемонией руководил певец и ведущий — Прохор Шаляпин.

После увлекательной торжественной церемонии награждения и праздничного торта звезды пришли к единому мнению, что теперь «День подарка» точно будет праздноваться в России ежегодно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог