Продюсеры отменили премьеру фильма «Джобс» с Катчером

Запланированная на апрель мировая премьера биографической ленты о Стиве Джобсе отложена на неопределенный срок…
16 Марта 2013
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Запланированная на 19 апреля мировая премьера биографической драмы об основателе компании Apple Стиве Джобсе отложена на неопределенный срок, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на продюсерскую компанию «Open Road Films». О причинах такого решения не сообщается, однако по данным сайта «Hollywood Reporter», ситуация связана с маркетинговыми планами создателей ленты, отмечает ИТАР-ТАСС.

Главную роль в фильме сыграл Эштон Катчер, чьи усилия максимально вжиться в образ своего персонажа едва не стоили ему здоровья.

В январе Катчер вместе с режиссером ленты Джошуа Майклом Штерном и актрисой Аной О’Райли представили ленту на закрытии фестиваля «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта. После просмотра фильма мнения критиков разделились. Один из основателей Apple Стив Возняк заявил, что многие аспекты его взаимоотношений с Джобсом, показанные в картине искажены, причем авторы не уловили саму идею создания компьютерной компании. «Все в корне не верно», - цитирует его ИТАР-ТАСС. В то же время соучредитель Apple отметил, что «как развлечение» фильм, описывающий деятельность, идеи и хобби Джобса в 1971-2000 годах, имеет право на жизнь.

Напомним, Стив Джобс, ставший самым ярким символом всемирного триумфа гаджетов марки «Apple», умер от рака поджелудочной железы в октябре 2011 года в возрасте 56 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог