Принцу Гарри предстоит разлука с Крессидой Бонас

Влюбленные, о скорой свадьбе которых беспрерывно пишут СМИ, в скором времени должны будут расстаться без возможности телефонных разговоров.
03 Ноября 2013
Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

В последние месяцы принц Гарри (Prince Harry) и Крессида Бонас (Cressida Bonas), о скорой свадьбе которых пишут британские СМИ, были почти неразлучны. Однако их чувствам предстоит первая серьезная проверка - в ближайшее время Гарри отправляется в экспедицию на Южный полюс в рамках благотворительной акции, и пару будет разделять огромное расстояние, причем влюбленные даже не смогут поговорить по телефону. 

В августе Гарри уже участвовала в экспедиции вдоль ледника  Лаунгйекудль в Исландии. Этот поход стал генеральной репетицией перед предстоящим путешествием на Антарктиду. Благодаря этой акции планируется собрать 2 миллиона фунтов стерлингов пожертвований для организации «Walking With The Wounded», которая поддерживает раненых ветеранов.

«У Гарри не будет времени на личные звонки Крессиде. Он будет сконцентрирован совсем на другом, ведь экспедиция станет настоящей проверкой физической и психологической силы. У них будет спутниковый телефон, но им можно будет воспользоваться только в крайнем случае», - передает издание The Mirror со ссылкой на свой источник в экспедиции.

Поход будет длиться 16 дней, и участникам предстоит пройти 208 миль при температуре 50 градусов ниже нуля. В Лондон Гарри вернется только 23 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог