Принцессы и герои выйдут на лед

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и компания «Disney» не устают радовать российскую...
14 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено «Стейдж Энтертейнмент»

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и компания «Disney» не устают радовать российскую публику все новыми и новыми зрелищными представлениями. И вот новый подарок зрителям — ледовое шоу «Принцессы и Герои», объехавшее пять континентов и полюбившееся миллионам детей и взрослых по всему миру. В Москве шоу будет идти всего 10 дней, с 28 октября по 6 ноября во Дворце Спорта «Лужники». В шоу войдут самые известные номера и мелодии из мультипликационной классики: «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Белоснежка и семь гномов», «Спящая Красавица», «Русалочка», «Аладдин», «Принцесса и лягушка» и «Рапунцель: запутанная история».

Каждый номер шоу воссоздает неповторимую атмосферу мультфильмов «Disney».

Фото: Фото предоставлено «Стейдж Энтертейнмент»

Вместе с феей Динь-Динь, Микки и Минни Маус маленькие зрители отправятся в увлекательный мир сказок, где встретят Белоснежку и семь гномов, Красавицу и Чудовище, очаровательную Тиану, Русалочку Ариэль и принца Эрика, принцессу Аврору и принца Филиппа, Жасмин и Аладдина, Золушку и Принца.

Кроме того, впервые на лед выйдет новая принцесса «Disney» — Рапунцель, героиня нового мультфильма, вышедшего на экраны в начале 2011 года. Вместе с обаятельным разбойником Флином Райдером она исполнит танец под песню «Я вижу свет», которую в российской версии мультфильма записали Виктория Дайнеко и звезда мюзиклов «Красавица и Чудовище» и «Zorro» Андрей Бирин.

Фото: Фото предоставлено «Стейдж Энтертейнмент»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог