Принца Уильяма можно купить вместе с женой

Куклы принца Уильяма и Кейт в свадебных нарядах появились на днях на прилавках лондонских...
22 Августа 2011
Хотя дизайнеры кукол тщательно проработали все детали и даже согласовали эскизы с королевской канцелярией, куклы получились на редкость уродливыми
Хотя дизайнеры кукол тщательно проработали все детали и даже согласовали эскизы с королевской канцелярией, куклы получились на редкость уродливыми
Фото: Splash News/All Over Press

Куклы принца Уильяма и Кейт в свадебных нарядах появились на днях на прилавках лондонских магазинов. Куклу Кейт Миддлтон можно приобрести отдельно, а вот поклонникам принца выбора не оставили — Уильям продается исключительно в комплекте с супругой.

И хотя дизайнеры кукол тщательно проработали все детали и даже согласовали эскизы с королевской канцелярией, куклы получились на редкость уродливыми.

По словам представителей фирмы «Arklu», создавшей эти шедевры кукольного искусства, «фигуры вполне узнаваемы, но выглядят как китч».

«Возможно, кому-то они покажутся очень эксцентричными, но легкая причудливость вполне соответствует британским традициям», — добавляют они.

Джо Литтл, главный редактор «Majesty magazine», в свою очередь считает, что, несмотря на карикатурный облик, куклы будут пользоваться большой популярностью, в первую очередь из-за цены — около 160 долларов. Основной спрос на игрушки Литтл предрекает в США, где сувенирная продукция, посвященная королевской свадьбе, пользуется бешеным успехом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог