Принц Уильям прошел курсы для молодых отцов

Принц Уильям сейчас в «декретном» отпуске от службы в Королевском военно-воздушном флоте. Он помогает Кейт растить сына.
01 Августа 2013
Принц Уильям с новорожденным сыном на руках
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Уильям присутствовал при родах. Он и наступившую вскоре ночь тоже провел в госпитале — в специально выделенной для него комнате по соседству с палатой Кейт. Уильям решил, что будет лично принимать участие в заботах о сыне.

Еще полгода назад принц начал осваивать науку смены памперсов. Сначала он долго изучал технику замены подгузников по роликам, выложенным в Интернете. А потом даже рискнул потренироваться на новорожденном ребенке одного из друзей. Правда, по неопытности надел подгузник задом наперед. Но теперь принц хорошо подготовлен и ни за что не повторит своей ошибки, помогая Кейт ухаживать за сыном.

Кстати, одноразовые подгузники в британском королевском семействе первым довелось «примерить» в свое время именно младенцу Уильяму. И меняла их по мере необходимости отнюдь не его мама принцесса Диана и уж конечно не принц Чарльз. Уильяма и его брата Гарри взращивала целая команда нянь. Так что скоро добрые наставницы появятся и у принца Джорджа. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог