Принц Уильям попросился на фронт к брату

Принц Уильям хочет на линию фронта в Афганистан, где сейчас находится его младший брат Гарри...
24 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Уильям хочет на линию фронта в Афганистан, где сейчас находится его младший брат Гарри. Уильям обратился к руководству королевских Военно-воздушных сил Великобритании с просьбой о переводе в зону боевых действий. Военные чиновники сейчас пытаются удовлетворить его желание. «Братья контактируют почти ежедневно, но каждый раз, когда Уильям слышит от Гарри об ощущениях, которые тот испытывает, то завидует его афганским приключениям и хочет сражаться вместе с ним, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Уильям — кадровый офицер, и он заявил, что хочет пойти на фронт.

По правилам он не может быть переведен в столь опасное место как минимум до следующей весны, когда Уильяму предстоит решить, остается ли он в составе армии или же посвятит все свое время выполнению королевских обязанностей. Однако он может себе позволить секретный визит в Афганистан в течение недели-двух, если командование даст ему разрешение».

Брат Уильяма Гарри покинул на днях военную базу «Кэмп Бастион», ставшую объектом атаки талибов. Такое решение было принято военным руководством из соображений безопасности королевского отпрыска. Он все еще находится в Афганистане, просто был переведен в более безопасное для службы место.



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог