Принц Уильям не играет в приставки из-за жены

18 ноября принц Уильям побывал на мероприятии, устроенной организацией British Academy of Film and Television Arts, где смог оценить новую игровую приставку.
19 Ноября 2013
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям не играет в приставки из-за жены
Фото: Splash News/All Over Press

18 ноября принц Уильям побывал на мероприятии, устроенном организацией British Academy of Film and Television Arts, где смог оценить новую игровую приставку, а заодно пошутить по поводу своей супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин.

Уильям с небывалым воодушевлением и блеском в глазах сыграл в несколько квестов и «стрелялок», разработанных молодыми программистами и дизайнерами, победившими в конкурсе BAFTA. Он безуспешно попытался спасти принцессу и убрать грязный дом.

«Дом я убрал всего на 52 процента. Да, не очень-то получилось!» — отметил принц. Кроме того, он с улыбкой заявил: «Все игры очень захватывающие! Мне бы хотелось иметь дома новую игровую приставку, правда, я не уверен, что моя супруга к этому положительно отнесется...» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог