Принц Уильям намекнул на вторую беременность Кейт

Принц Уильям сделал двусмысленный комментарий относительно новой беременности Кейт, вызвав в СМИ очередную волну слухов.
13 Апреля 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: All Over Press

В прессе поднялась новая волна слухов относительно второй беременности Кейт Миддлтон. И на этот раз ее вызвал сам принц Уильям, сделав неосторожный комментарий во время получения подарка для 8-месячного сына Джорджа.

Совершая визиты в рамках тура по Новой Зеландии, герцог и герцогиня Кембриджские уже приняли в качестве подарка для Джорджа детский велосипед. А на днях новозеландская жительница Синтия Рид вручила супругам шерстяную шаль, которую она связала сама, потратив на это четыре месяца. Поблагодарив женщину, Уильям добавил: «Возможно, скоро вам придется сделать еще одну», передает US Magazine.

По словам Рид, принц сказал это с таким видом, точно намекал на что-то, доверяя ей секрет. Теперь поклонники Кейт, а также мировые СМИ гадают, имел ли ввиду Уильям вторую беременность своей супруги, или просто говорил о том, что принц Джордж растет очень быстро, и вскоре ему понадобится шаль большего размера.

Отметим, что 13 апреля герцог и герцогиня Кембриджские провели в новозеландском городе Данидин. Для седьмого дня тура по стране Кэтрин выбрала изящное платье цвета аквамарин от местного дизайнера Emilia Wickstead, а также шляпку в тон от Jane Taylor. Модель с длинными рукавами, облегающим верхом и плиссированной юбкой смотрелась утонченно и очень женственно на хрупкой фигуре Кейт. Свой образ герцогиня дополнила темно-серыми замшевыми лодочками и черным клатчем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог