Принц Гарри встречается с моделью?

Совсем недавно один из самых завидных женихов планеты, принц Гарри, объявил, что он «на 100%...
30 Июня 2011
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем недавно один из самых завидных женихов планеты, принц Гарри, объявил, что он «на 100% свободен» и на свидания и девушек у него времени нет. Но был ли он честен? Газета «Sun» уже назвала имя новой возлюбленной принца. Один из друзей принца сообщил, что ею стала фотомодель Флоренс Браденелл-Брюс. 25-летняя красавица, ранее встречавшаяся с гонщиком «Формулы 1» Дженсоном Баттоном, изучала историю искусств в Бристольском университете, а в настоящее время рекламирует белье и купальники таких знаменитых брендов, как «John Lewis» и «Adidas».

Флоренс Браденелл-Брюс
Флоренс Браденелл-Брюс
Фото: Splash News/All Over Press

Молодые люди знакомы уже много лет и всегда были добрыми друзьями, но теперь, когда Гарри расстался со своей прежней девушкой Челси Дейви, отношения принца и фотомодели переросли в нечто большее.

«Флоренс и Гарри только начали встречаться. Она очень веселая и всегда отлично выглядит. Гарри она очень нравится», – сообщил собеседник издания и добавил, что принц уже несколько раз за последние месяцы навещал Флоренс у нее дома, в Нотинг Хилле.

Правда, сама Флоренс пока довольно сдержанно высказывается о романе с королевским родственником. «Пока говорить особенно не о чем», – ответила девушка на вопрос о своих отношениях с принцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог