Принц Гарри: влюбленный и безумно одинокий

Принц Гарри, кажется, решил остепениться и начал с того, что помирился со своей бывшей возлюбленной...
15 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри, кажется, решил остепениться и начал с того, что помирился со своей бывшей возлюбленной Крессидой Бонас. Гарри, который проходит службу в британских ВВС и находится на военной базе в Афганистане, убедил 23-летнюю модель дать ему шанс. «Как только Гарри приземлился в Афганистане, он заскучал по Крессиде. Они очень тяжело расстались после тех откровенных фотографий с Гарри в Лас-Вегасе, — сообщил источник «Radar Online». — Но у Гарри все еще были чувства к Крессиде, когда он покинул Великобританию, и он продолжал общаться с ней, несмотря на то, что находился за тысячи километров.

У них были душевные разговоры по телефону, и однажды Гарри сказал Крессиде, что не может ждать и очень хочет увидеть ее, когда вернется. Он признался, что скучал по ней, и хочется вернуться к нормальной жизни по возвращении в Англию. Она чувствует себя точно так же и готова дать их отношениям еще один шанс».

Читайте также:

Грязный Гарри — мужчина года
Принц Гарри почувствовал прикосновение смерти во сне
Кейт Миддлтон ищет принцессу для принца Гарри
Принц Уильям попросился на фронт к брату

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог