Принц Гарри и Крессида Бонас скоро объявят о помолвке

По словам друзей пары, Гарри и его возлюбленная готовятся объявить о предстоящей свадьбе.
05 Апреля 2014
Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас скоро объявят о помолвке
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас, ранее сохранявшие свои отношения в секрете, стали появляться вместе на публике, что неминуемо вызвало в прессе слухи о предстоящей свадьбе.

Как передает британский таблоид The Daily Mail, о помолвке молодых людей будет объявлено намного раньше, чем многие этого ожидают.

«Гарри и Крессида поженятся. Все к этому идет. Это лишь вопрос времени», - поделился один из друзей Бонас, добавляя, что семья 25-летней девушки уже собиралась вместе для обсуждения свадьбы.

Напомним, Крессида происходит из аристократической семьи. Ее мать леди Мэри-Гэй Керзон - дочка графа Эдварда Керзона, а отец, бизнесмен Джеффри Бонас -  крестник короля Эдуарда VII. В настоящее время Крессида работает в маркетинге, не исключая также возможности попробовать себя в качестве танцовщицы. 29-летний Гарри, оставив службу в армии, перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог