Пресняков устроил Подольской свидание

Наталья Подольская и Владимир Пресняков по праву считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.
22 Октября 2013
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Елена Сухова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков по праву считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги, как и в самом начале своего романа, относятся друг к другу с теплотой и нежностью и не устают устраивать приятные сюрпризы. 

22 октября в своем микроблоге в Instagram* Наталья опубликовала трогательные фотографии. На первом снимке изображена счастливая певица и ее супруг в одном из московских ресторанов. «Я и мой брутал. Свиданьице», — прокомментировала фото Подольская. На следующем снимке запечатлены бокалы с шампанским. «Я сегодня дорого тебе обойдусь!» — написала артистка.

Поклонники звездной пары порадовались за молодых людей: «Такие классные. Обожаю эту пару.  Владимир — герой девичьих снов, Наталья — девушка-мечта!», «Такие загадочные. Счастья вам безмерного», «Да что ж вы такие классные!»

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с начала 2000-х годов. Они пять лет жили в гражданском браке, а затем расписались и обвенчались. 

«Наташа моложе меня на 14 лет, но я всегда поражался ее мудрости, тому, как серьезно она относится к семье, — отметил Владимир Пресняков в интервью журналу «7 Дней». — Я знаю многих женщин, которые занялись карьерой и потеряли мужа. Даже не потому, что увлеклись каким-то новым «мачо». Очень многие дамы в погоне за славой, за успехом забывают о том мужчине, который еще недавно был для них единственным и неповторимым. В этом отношении Наташа за то время, что мы вместе, совершенно не изменилась — она все такая же романтичная, мягкая, женственная, как при первой нашей встрече». 

«Считается, что у супружеских пар вкусы становятся похожими лет через двадцать совместной жизни. Мы же с Володей совпали и в мелочах, и в важных вопросах с самого начала — как-то сразу стали единым организмом, — заявила Подольская, добавив, — нас часто спрашивают: в чем секрет вашего семейного счастья? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, любовь — это когда снимаешь розовые очки первой влюбленности и понимаешь, что ничего не изменилось… Нам с Вовой повезло: Бог дал нам возможность встретиться, свел нас, когда мы оба были открыты для любви».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог