Преследовавший Милу Кунис фанат сбежал из психиатрической больницы

Актрису предупредили о возможной опасности.
02 Июня 2015
Мила Кунис
Преследовавший Милу Кунис фанат сбежал из психиатрической больницы
Фото: Shutterstock.com

Любовь фанатов необходима голливудским звездам, но не когда эта любовь превращается в навязчивую идею. Актрисе Миле Кунис придется в ближайшее время быть очень осторожной и нанять еще несколько человек охраны, чтобы оставаться в безопасности.

Из психиатрической больницы города Помона, штат Калифорния, сбежал Стюарт Линн Данн, несколько месяцев подряд преследовавший звезду. В прошлую субботу больной без разрешения покинул клинику около восьми часов вечера и до сих пор власти города не могут его найти.

Преследования со стороны Данна начались в 2012 году. Тогда он проник в дом Кунис, но арестован не был. Уже через месяц после этого происшествия фанат набросился на актрису, когда та шла в тренажерный зал недалеко от своего дома. После этого происшествия полиция приняла более решительные меры, и в 2013 году Данн был отправлен на принудительное лечение в клинику.

Мила была предупреждена о побеге своего преследователя. Меры предосторожности наверняка примет и муж актрисы — Эштон Катчер. Напомним, что сейчас супруги занимаются воспитанием дочери, которая появилась на свет 1 октября 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог