«Премьер-министры» положили глаз на модные платья

Солисты группы «Премьер-министр» стали гостями московской недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week...
27 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено продюсерским центром Евгения Фридлянда «FBI Music»

Солисты группы «Премьер-министр» стали гостями московской недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». В последний день недели моды музыканты побывали на показе новой коллекции основательницы Дома моды «Eleonor» Эллы Шуваловой. «Моя жена осталась дома с нашей дочкой Василисой, а я пообещал присмотреть для нее красивое платье, — рассказал Василий Киреев. — В коллекции оказалось столько интересных нарядов, просто глаза разбегаются! Среди всей этой красоты я для себя отметил три платья, которые подойдут Марине для разных выходов. Вот теперь думаю, чем пожертвовать — ее новой шубой или апгрейдом студии».

Амархуу Борхуу пришел на показ выбирать подарок маме. «21 апреля — день рождения моей мамы, и мне кажется, вечернее платье стало бы отличным подарком, — поделился певец. — После показа у меня появились некоторые идеи на этот счет!» Однако на показ Амархуу пришел не один, а с девушкой. И, как показалось журналистам, пара особенно внимательно рассматривала свадебные платья, которые завершали показ!`

Кстати, у Дома моды «Eleonor» есть своя легенда: говорят, что на показах дизайнера появляется особая аура, приносящая удачу в личной жизни. Двоюродная сестра Эллы Шуваловой певица Жасмин в прошлом году закрывала дефиле в свадебном платье и вскоре после этого вышла замуж, а многие гости того показа нашли свою любовь. Если примета и правда работает, может быть, в личной жизни кого-то из солистов популярной поп-группы наступят перемены?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог