Появились подробности о семье возлюбленной Тома Круза

Голливудский актер собирается жениться на 22-летней ассистентке.
25 Июля 2015
Том Круз и Эмили
Том Круз и Эмили
Фото: Splash News/East news

На этой неделе стало известно, что роман Тома Круза и его 22-летней ассистентки Эмили Томас развивается стремительными темпами: голливудский актер уже собирается жениться.

Напомним, что познакомилась пара на съемках фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», а нанял Эмили в качестве ассистентки сам Том. Совсем скоро стало понятно, что у пары сложились неформальные отношения. Однако, о самой Эмили до недавнего времени было известно очень мало.

Издание The Daily Express сообщает, что Эмили – дочь миллионера, ее отец-банкир владеет крупным поместьем в Англии. Инсайдеры рассказывают, что Эмили была отличной студенткой в университете, она всегда пользовалась популярностью среди сверстников и считалась прирожденным лидером. Судя по всему, и до встречи с Крузом Эмили не могла пожаловаться на жизнь.

Многие замечают, что новая возлюбленная Круза очень похожа на его экс-супругу Кэти Холмс. Впрочем, не только в этом сходстве дело, если Том Круз всерьез собрался жениться на 22-летней девушке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог