Появилась первая фотография Юлии Савичевой в свадебном платье

В распоряжении портала 7days.ru оказался эксклюзивный снимок жениха и невесты.
23 Октября 2014
Юлия Савичева с мужем
Юлия выбрала лаконичное и очень сдержанное платье. Чтобы соответствовать элегантному стилю своей возлюбленной, Александр надел классический костюм.
Фото: Филипп Гончаров

В распоряжении портала 7days.ru оказалась эксклюзивная фотография невесты в свадебном платье от известного дизайнера Tony Ward. 

Юлия Савичева выбрала лаконичный и очень сдержанный наряд, который как нельзя лучше подчеркнул ее женственность и хрупкость. Чтобы соответствовать элегантному стилю своей возлюбленной, Александр Аршинов надел классический костюм, белую рубашку и черную бабочку. 

Как стало известно порталу, в этом наряде невеста пошла под венец, а на самом торжественном мероприятии она появится в другом платье  цвета шампань. Сборы жениха и невесты проходили в роскошном отеле «Балчуг Кемпински Москва». Александр признался, что несмотря на всю серьезность мероприятия, он почти не волновался. 

«Волнение оставим для невесты, — отметил Аршинов. — А для меня, как и для любого мужчины, это просто ответственный день. Естественно, мне хочется, чтобы все прошло идеально, и всем все понравилось». 

Юля рассказала 7days.ru, что ночью накануне свадьбы долго не могла уснуть: «Я спала, но немного. Как только я легла, в голове вихрем закружились мысли, я все время думала о торжестве, прокручивала в голове, как оно пройдет. А потом решила, что хватит уже думать и волноваться. Я в основном переживала за то, чтобы все гости остались довольны». 

Напомним, что сегодня, 23 октября, в VEGAS Крокус Сити состоится пышное торжество по случаю свадьбы певицы Юлии Савичевой и композитора Александра Аршинова. На праздник приглашены более 400 гостей, среди которых звезды отечественного шоу-бизнеса. 

Эксклюзивный репортаж со свадьбы смотрите позже на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог