Появились новые кадры помолвки Ким Кардашьян

21 октября Канье Уэст сделал предложение своей возлюбленной на стадионе в Сан-Франциско.
08 Декабря 2013

21 октября Канье Уэст (Kanye West) сделал предложение своей возлюбленной Ким Кардашьян (Kim Kardashian) на стадионе в Сан-Франциско, который специально арендовал для этого случая.

Спустя полтора месяца невеста рэпера решила поделиться на своей страничке парой новых фотографий, запечатлевших лучшие моменты того знаменательного для нее дня.

На одном из снимков Ким и Канье изображены посреди бейсбольного поля, слившись в поцелуе. На втором парочка целуется на фоне экрана с фразой «Пожааалуйста, выходи за меняяя!», при помощи которой Уэст сделал ей предложение. На фотографии очень хорошо видно, как ярко сверкает в свете вспышки золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат, которое музыкант преподнес возлюбленной в знак заключения помолвки.

Напомним, что жених и невеста еще не определились окончательно с местом, где состоится их свадьба. Уэста обуревают амбициозные идеи устроить церемонию в Версальском Дворце в Париже или в Нью-Йорке перед Статуей Свободы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог