Появились фото со съемок третьего сезона «Шерлока»

Портал 7Дней.ru уже сообщал читателям о начале съемок третьего сезона популярного сериала...
Бенедикт Камбербэтч
Фото: Splash News/ All Over Press
Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман
Фото: Splash News/ All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал читателям о начале съемок третьего сезона популярного сериала «Шерлок» и даже о положительном решении Би-би-си судьбы четвертого сезона. А в Лондоне тем временем работа идет полным ходом, в чем можно убедиться по фотографиям со съемочной площадки. Уже известны названия двух начальных эпизодов третьего сезона. Первый из них основан на рассказе Конан Дойля «Пустой дом» и получил название «Пустой гроб» (игра слов в английском языке: empty house и empty hearse). В нем герой Бенедикта Камбербэтча воскресает из мертвых и продолжает свое противостояние с преступной империей профессора Мориарти. Основой для второго эпизода послужил рассказ «Знак четырех», и называться он будет почти так же — «Знак трех». Именно в этом произведении классика британской литературы доктор Ватсон встречает Мэри Морстен, свою будущую жену.

Поклонники давно ждали продолжения полюбившегося им сериала, так что вокруг съемок третьего сезона царит понятный ажиотаж, В связи с этим одна из продюсеров сериала, Сью Верчью даже специально обратилась к блоггерам «Шерлока» с просьбой не раскрывать в своих репортажах никаких подробностей относительно съемочных локаций и поворотов сюжета новых эпизодов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог