Потапу и Насте вручили именные медали

Участники задорного украинского дуэта «Потап и Настя» получили официальное признание своих заслуг...
31 Мая 2012
Фото: Продюсерский центр «MOZGI Entertainment»

Участники задорного украинского дуэта «Потап и Настя» получили официальное признание своих заслуг на ниве поп-культуры. Выступление дуэта закрывало грандиозный концерт на Майдане, транслировавшийся в прямом эфире и посвященный Дню Киева. Потап и Настя в сопровождении группы «Парадокс» исполнили перед несколькими сотнями тысяч киевлян свои самые известные хиты, включая «Чумачечую весну», «Хуторянку», «У нас на раёне» и «Не люби мне мозги». Прозвучал и специально подготовленный к празднику «Киевский вальс». В перерывах между песнями Потап много шутил, с удовольствием общался с публикой и по традиции спрыгнул со сцены, чтобы искупаться в фонтане прямо во время концерта.

А сразу после выступления мэр украинской столицы Александр Попов вручил Потапу и Насте именные медали «1530 лет Киеву» — как «коренным киевлянам, настоящим народным артистам города-героя Киева и всей Украины».

«Для нас это огромная честь, — сказал Потап. — Мы искренне любим наш родной город, считаем его самым лучшим в мире, поэтому безумно рады получить почетные медали. Осталось только официально подтвердить звание «Народных артистов»!» Кстати, во время недавних съемок нового клипа на песню «Прилелето» в Лос-Анджелесе Потап набил на руке татуировку «Київ» — как в воду глядел!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог