Потап ушел к Брежневой

Певец, автор песен и продюсер Потап представил публике очередной творческий эксперимент – дуэт с...
14 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец, автор песен и продюсер Потап представил публике очередной творческий эксперимент – дуэт с популярной певицей и актрисой, экс-участницей «золотого состава» знаменитого трио «ВИА Гра» Верой Брежневой.

Впервые идея проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу «Суперзiрка». Еще тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе с ним. Образ роковой женщины – лирической героини «Пронто» – идеально подошел самой «жгучей блондинке» украинской сцены. Потап же примерил непривычный для себя образ мужчины, потерявшего голову от любви.

А режиссер Сергей Солодкий снял на песню стильное видео в духе артхаусного кинематографа.

Однако несмотря на эксперименты, со старыми проектами Потам расставаться не собирается: «Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны. В том числе, на этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Приоритетным проектом для меня по-прежнему является «Потап и Настя». У «Потапа и его команды» весной выйдет новый суперхит и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому Году. Все, что я делаю – это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог