Потап и Настя привезут в Москву весну

Ликуйте, поклонники самого востребованного украинского дуэта! Потап и Настя везут в Москву не...
17 Января 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «Мистерия Рекордс»

Ликуйте, поклонники самого востребованного украинского дуэта! Потап и Настя везут в Москву не только свои забойные песни и отличное настроение, но и весну. Правда, доберется все это до нас только через два месяца — 31 марта Потап и Настя впервые выступят с сольным концертом в столице России, в клубе «Arena Moscow».

На этом концерте Потап и Настя уже в который раз докажут заслуженное звание самых успешных и непредсказуемых, невероятно изобретательных, талантливых и, безусловно, лучших! Потап готовит специальное шоу с разрывными постановками и эпатажными выходками.

Снять на сцене штаны, станцевать брэйк или встать на «березку», в перерывах между исполнением самых крутых хитов провести оздоровительный сеанс с помощью целебных слов и движений — для Потапа это далеко не предел! Участники легендарного дуэта умеют делать каждый концерт эксклюзивным и незабываемым, создавать совершенно чумачечую атмосферу драйва, энергии и безграничного кайфа!

— Я, Всемогущий Потап, с помощью своих волшебных хитов решаю любую проблему! — утверждает Потап. — Конец света уже отменен, о чем я провозгласил в своей песне «Мы отменяем К.С.». Хотите убедиться в этом лично? А наладить связь с космосом? Избавиться от зубной боли? Сбросить 5 килограмм за 1 час? Найти любовника? Приходите на концерт 31 марта в «Arena Moscow Club»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог