Постройневшая Ким Кардашьян показала фигуру в бикини

Звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян в выходные отправилась отдохнуть на живописный пляж в солнечном Таиланде.
01 Апреля 2014
Ким Кардашьян на пляже в Таиланде
Постройневшая Ким Кардашьян показала фигуру в бикини
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян вместе со всей своей семьей на несколько дней отправилась отдохнуть на живописный пляж в солнечном Таиланде. 

Надо отметить, что 33-летняя знаменитость признавалась ранее в одном из интервью, что была недовольна своими снимками в бикини после рождения дочери Норт от рэпера Канье Уэста. Но во время прогулки по пляжам Пхукета 30 марта она выглядела более, чем уверенной в своей привлекательности. Ким рассказала, что с трудом смогла сбросить после беременности 50 фунтов с помощью диеты Аткинса и регулярных тренировок в спорт-зале. 

Ким Кардашьян в Таиланде
Ким Кардашьян в Таиланде
Фото: @kimkardashian (Instagram*)
Ким Кардашьян в Таиланде
Ким Кардашьян в Таиланде
Фото: @kimkardashian (Instagram*)

Кардашьян для отдыха в Таиланде выбрала серое бикини на завязках, которое прекрасно смотрелось на ее подтянутой фигуре, и накинула на плечи ярко-синее парео. Свои темные блестящие волосы звезда собрала в «конский хвост» и с удовольствием позировала фотографам на фоне голубого моря. 

Надо заметить, что Ким не весь отпуск провела на пляже. В своем Instagram* она выложила фото с экскурсий, на которые ездила в Таиланде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог