Пороховщиков открыл тайну своего исчезновения

Известный актер Александр Пороховщиков, пропавший четыре дня назад, благополучно нашелся на своей...
24 Января 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный актер Александр Пороховщиков, пропавший четыре дня назад, благополучно нашелся на своей подмосковной даче, сообщила «Русская служба новостей». По словам 72-летнего артиста, у него было много работы и он очень устал. «Поэтому я взял и уехал, и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история, — объяснил актер. — Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь».

Между тем, исчезновение Пороховщикова успело вызвать изрядный переполох в его семье. В понедельник жена артиста Ирина сообщила в прямом эфире телеканала РЕН, что ее муж вышел из дома три дня назад, и с тех пор она не может до него дозвониться.

Народный артист Александр Пороховщиков снялся во многих лентах, ставших классикой советского и российского кинематографа.

В их числе — «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Ворошиловский стрелок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог