Полуобнаженная Волочкова показала свою новую ванную

Балерина вновь балует поклонников откровенными снимками.
19 Мая 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram* Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова с удовольствием показывает своим подписчикам в Сети не только красоты экзотических островов, где она отдыхает, но и пышные интерьеры своего нового дома. Главной особенностью этих живописных снимков, их изюминкой, является то, что пейзажи и интерьеры составляют фон для самой Анастасии. Чем ближе лето, тем чаще балерина появляется в кадре в купальнике или без него.

В Instagram* примы появилось фото, сделанное в одной из четырех ванных комнат ее дома. Волочкова стоит в прозрачной душевой кабине, прикрыв обнаженное тело полупрозрачным ярким платком. «Такие прозрачные и легкие душевые перегородки расположены в четырех основных ванных комнатах моего дома. На мой взгляд, они визуально очень увеличивают пространство», — кокетливо обошла балерина тему своего голого тела.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram* Анастасии Волочковой

Балерина не пожалела средств на украшение своего нового жилища. Стены особняка украшают не только картины, канделябры и лепнина, но и многочисленные изображения самой балерины. Подарок, соответствующий интерьеру дома, преподнес Волочковой ее друг Николай Басков. Благодаря ему в просторной гостиной появился белый рояль — любимое место в особняке у всего семейства балерины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог