Полуобнаженная Ирина Шейк взбудоражила Канны

27-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз попала на первые полосы мировых изданий.
23 Мая 2013
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз попала на первые полосы мировых изданий. Впрочем, на этот раз дело никак не связано с ее романом с футболистом Криштиану Роналду. Причина в том, что Ирина появилась на премьере фильма Джея Си Чендора «Все пропало» в Каннах практически обнаженной.

Мы не слукавим, если скажем, что вечером 22 мая на бульваре Круазетт все взоры были обращены на красавицу Шейк. И немудрено! Модель дефилировала по красной дорожке в полупрозрачном платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Фотографы, крича «Ири! Ири!», не отпускали россиянку и просили попозировать. Ирина с удовольствием улыбалась в объективы и демонстрировала свой откровенный наряд и хорошее настроение. (Кстати, многие заметили, что стилисты забыли отрезать с внутренней стороны подола платья белую этикетку, вшитую производителем.)

Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, любимица миллионов в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала ''Мисс Челябинск''». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог