ВИДЕО:

Полуобнаженная Бузова устроила скандал за кулисами

Телеведущая отчитала звезду КВНа за неисполнение своих обязанностей.
16 Июня 2017

Ольга Бузова вновь привлекла к себе внимание интернет-сообщества. Сейчас в Интернете семимильными шагами набирает популярность видеоролик, в котором звезда, одетая лишь в нижнее белье, отчитывает своего коллегу — звезду КВН Евгения Никишина, играющего вместе с Бузовой в театральной комедии «Мужчина нарасхват».

Правда, поклонники и хейтеры Ольги сразу поняли, что видео постановочное. Это обстоятельство, однако, никак не помешало получить удовольствие от просмотра мини-фильма одним и разразиться потоком нелицеприятной критики другим.

На видео Ольга, находясь в гримерной комнате, подкрашивает губы, затем встает и в одном нижнем белье идет в соседнюю комнату, где сидит Евгений и ест бутерброд.

«Ты почему бутерброд ешь? — возмущается Бузова. — Уже второй звонок прозвенел! Скоро на сцену! И вообще, ты похудеть должен был!» «Ничего я не должен! — жуя бутерброд, говорит Никишин. — Наоборот, мне по роли положено! Никак худеть нельзя!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог