Польна и Забияка зажгли на онлайн-вечеринке

Ева Польна и Ирина Забияка спели на танцевальной вечеринке. Речь идет не о новогоднем корпоративе:...
12 Января 2011
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Фото предоставлено PR-службой Mail.ru

Ева Польна и Ирина Забияка спели на танцевальной вечеринке. Речь идет не о новогоднем корпоративе: таких непохожих артистов объединила компьютерная игра. Не простая — онлайновая!

Поп-музыка теперь добралась и до онлайна: теперь пользователи могут, не отрываясь от компьютера, устроить улетную дискотеку с участием звезд российской и зарубежной эстрады в компьютерной игре «Hot Dance Party» (говоря по-русски — «Горячая танцевальная вечеринка»).

Кроме песен группы «Чи-Ли» и Евы Польна в игре звучат композиции групп «Uma2rmaH», «Винтаж», Мастера SHEFFа и «Bad Balance» с провокационной Ёлкой на подпевках, а еще — завсегдатаев зарубежных музыкальных чартов — группы «Plumb», проектов Supafly, Master of South, One Effect и популярных клубных диджеев.

Ева Польна прокомментировала появление своей музыки в «Hot Dance Party» следующим образом: «По-моему, здорово, что среди огромного количества «стрелялок», «бродилок» и фантастических миров появилась новая яркая интересная онлайн-игра. С ее помощью любой желающий может погрузиться в мир модной музыки и танцев, тусовок и клубной жизни, найти новых друзей — и все это не выходя из дома».

Ирина Забияка
Ирина Забияка
Фото: ИТАР-ТАСС

Ирина Забияка (группа «Чи-Ли») сказала: «Замечательно, что у миллионов людей, играющих в игры, появилась возможность собраться со своими друзьями из разных городов и стран на танцполе «Горячей вечеринки». На этой виртуальной дискотеке можно танцевать и слушать музыку, знакомиться с живыми людьми, которым нравится та же музыка, что и тебе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог