Полиция обыскала дом Чарли Шина

Актер-скандалист Чарли Шин вновь привлек внимание правоохранительных органов: в четверг вечером, 10...
11 Марта 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Актер-скандалист Чарли Шин вновь привлек внимание правоохранительных органов: в четверг вечером, 10 марта, сотрудники департамента полиции Лос-Анджелеса провели обыск в доме голливудской звезды.

По словам официального представителя лос-анджелесской полиции, у стражей закона возникли подозрения, что актер мог нарушить постановление суда, запрещающее ему иметь оружие, зарегистрированное на свое имя. Нашли ли полицейские оружие, неизвестно, но во время обыска Чарли Шин не оказывал сопротивления и всячески содействовал сотрудникам правоохранительных органов.

Это уже не первый визит полиции в дом к Чарли Шину за последнее время. На прошлой неделе полицейские явились к Шину, чтобы забрать у него двух сыновей, которых отсудила у него бывшая жена Брук Мюллер.

Между тем, роль вечного обвиняемого и подозреваемого, по-видимому, наскучила Чарли Шину и он перешел в наступление, подав иск против кинокомпании «Warner Bros. Television» и исполнительного продюсера сериала «Два с половиной человека», досрочно закрывших проект и разорвавших контракт с актером. Иск, по которому Шин требует 100 миллионов долларов компенсации, также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы. Представители компании пока никак не прокомментировали иск актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог