Полиция ищет Джастина Бибера

В то время как Джастин Бибер никак не может разобраться в своих отношениях с Селеной Гомес, у 19-летнего канадца внезапно...
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как Джастин Бибер никак не может разобраться в своих отношениях с Селеной Гомес, у 19-летнего канадца внезапно начались проблемы с полицией. В понедельник полицейские побывали в лос-анджелесском доме певца, чтобы поинтересоваться его манерой вождения. Дело в том, что соседи Бибера часто обращаются в полицию с жалобами. Несколько звонков поступило и в понедельник, когда Бибер как угорелый носился на «Феррари» по жилой зоне.

Один из его соседей, бывший игрок в американский футбол Кейшон Джонсон, гулял в это время с дочерью. Возмущенный такой безответственной ездой, Джонсон сел за руль и бросился в погоню за певцом, но тот спрятался в своем доме и наотрез отказался выходить. Как сообщает TMZ, певец теперь вообще отрицает, что садился за руль в тот вечер понедельника.

Скандалы, а не песни все чаще служат поводами для новостей о Джастине Бибере, и этот факт, похоже, начинает беспокоить артиста. «Мне уже 19 лет, мне кажется, я чертовски хорошо работаю, — обратился певец к залу на минувшей церемонии Billboard Music Awards. — И я говорю прямо: давайте говорить о музыке, о том, чем я занимаюсь. Это не шутка: я артист, и ко мне нужно относиться серьезно, а обо всем прочем не нужно говорить!»

Жаль, что Кейшон Джонсон не слышал этого проникновенного призыва. Иначе он, конечно, не стал бы гоняться за чуть не сбившим его дочь соседом, а записался бы вместо этого в белиберы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог