Полине Гагариной подарят платье из живых цветов

Платье целиком будет сделано из белых лепестков живых цветов и получит название «Million flowers» в честь песни «Million Voices».
25 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Копия прекрасного платья Полины Гагариной, в котором она заняла второе место на «Евровидении-2015», будет создана на Московском международном фестивале садов и цветов Moscow Flower Show. Дизайн платья продумывают ведущие российские флористы в качестве подарка певице. 

Платье целиком будет сделано из белых лепестков живых цветов и получит название «Million flowers» в честь песни «Million Voices», которую исполнила Полина. 

У всех гостей фестиваля в «Музеоне» с 25 июня также будет возможность примерить эту красоту и почувствовать себя звездой «Евровидения».

Декоративный огород
Декоративный огород. Авторы Александр и Анастасия Безматерных. Большая Золотая медаль и приз Best in Show в номинации Конкурсные сады 2
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В 2015 году основными темами фестиваля станут годовщина Великой Победы и Год литературы. Специальным проектом фестиваля станет экспозиция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Семьдесят шагов». На всей территории фестиваля расположатся арт-объекты, скульптурные композиции, посвященные годовщине Победы. 

В состав жюри конкурса войдут лучшие специалисты со всего мира, в том числе Джеймс Александр Синклер (Великобритания), княгиня Марисоль де ля Тур Довень и Оливье Дамэ (Франция). Всего в рамках фестиваля пройдет три конкурса: садов, арт-объектов и флористов. 

Также будут значительно увеличены внеконкурсные активности – по вечерам для гостей фестиваля на открытой сцене будут организованы музыкальные концерты, а днем – детский театр на траве и выступления лучших российских поэтов и писателей. В этом году продолжат свою работу Московская Школа Садовода, Московская Зеленая Школа, Зеленый театр. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог