Полина Гагарина рассказала о песне, которую исполнит на «Евровидении-2015»

Певица представит Россию на конкурсе в Вене.
12 Марта 2015
Полина Гагарина впервые рассказала о песне для «Евровидения»
Полина Гагарина впервые рассказала о песне для «Евровидения»
Фото: Филипп Гончаров

Вот уже неделю в российских СМИ ходят слухи о том, что российская певица Полина Гагарина будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Вене в мае этого года. Официальное подтверждение тому появилось 11 марта в эфире Первого канала. Корреспондентам удалось пообщаться с Полиной и побывать на съемках клипа A Million Voices, с которой она выступит на конкурсе. 

«Это песня мира! Она для всех  детей, стариков, беременных женщин, мужчин. Она о любви. Это единственное, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать. И об этом говорят миллион голосов», — поделилась Полина. 

Также артистка рассказала о клипе, который совсем скоро увидят ее поклонники: «В съемках видео задействованы 25 детей, их мамы, некоторые из которых беременны на данный момент. Здесь я могу быть собой, потому что это эдакая рок-баллада, очень животрепещущая. Когда я услышала эту песню, поняла, что она абсолютно моя. Я надеюсь, что у меня и моей команды все получится. Я уверена, что эта композиция станет голосом России!»

Песня A Million Voices – творение интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Напомним, что Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место. 

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Полины Гагариной

Напомним, Полина Гагарина стала известной российскому зрителю благодаря проекту «Фабрика звезд 2». За время своей творческой деятельности она выпустила два сольных альбома, а сейчас ведет работу над третьим. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог