Полина Гагарина блокирует недовольных ее внешностью

Артистка отправляет критиков в «бан».
09 Февраля 2017
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Поклонники обожают Полину Гагарину и чаще всего восхваляют певицу: талантлива, обаятельна и красива! Но есть и те, кто критикует внешние ее данные, когда та, например, выкладывает в интернет фото без макияжа. Недавно Гагарина призналась, что людей, пишущих ей гадости, она просто блокирует на своей странице в социальных сетях.

«Порой читаешь комментарии и диву даёшься, — делится Полина. — Из недавнего вот, пишет мне девушка: «Вся вы в пятнах пигментных, страшная, как можно так из дома выходить без косметики! « Позор, мол, и все такое. Я читаю все эти неприятности и решаю зайти к ней в профиль, а в описании ее профиля написано, что она самая счастливая жена, мама и вообще самая-самая счастливая. Мне кажется, что это уже вызывает подозрение. Но «самая счастливая» никогда не напишет гадости, у нее просто нет в голове таких мыслей, да и времени... Вообще надо иметь определенный склад ума и чувствовать себя крайне неудовлетворенно, чтобы вымещать свою злость, разбрасывая под безобидным фото артистки или любого другого человека. Я ее заблокировала, как блокирую всех таких «самых счастливых». Что же, повторяю, негативная энергия возвращается бумерангом и имеет разрушительные последствия. Тратьте свое драгоценное время на вещи добрые и полезные! И спасибо всем адекватным и интеллигентным  людям, читающим мой «Инстаграм*». Спасибо за ваши добрые слова и поддержку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог