ВИДЕО:

поклонники вычислили нового возлюбленного Ларисы Гузеевой

Телеведущей приписали роман с известным актером.
25 Февраля 2017

Узнав пару дней назад о том, что Лариса Гузеева съехала от мужа, Игоря Бухарова, на другую квартиру, поклонники телеведущей внимательно изучили её микроблог и пришли к выводу, что у самой главной свахи страны новый роман. Пользователи Сети предполагают, что у артистки завязались романтические отношения с актером Эвклидом Кюрдзидисом. 

Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Гузеева, судя по социальным сетям, за последний год часто проводила время в компании Эвклида. Прошлым летом она вместе с Кюрдзидисом и друзьями отдыхала в Грузии. А недавно Лариса опубликовала в микроблоге совместное видео с предполагаемым возлюбленным, подписав его: «С любимым Эвклидом!» 

Впрочем, не исключено, что поклонники «просчитались». Дело в том, что Лариса и Эвклид — давние друзья и общаются уже много лет. Тем более, что от Гузеевой не поступало никаких намеков на новый роман. Зато она всеми способами давала понять, что подозревает своего мужа в изменах.

Напомним, что Лариса поделилась новостью о том, что разъехалась с Бухаровым по разным квартирам, в эфире шоу «Давай поженимся». Сейчас она с дочкой живет в центре столицы в квартире своего сына Георгия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог