Поклонники раскритиковали Ксению Собчак за фото без макияжа

Звезда поделилась откровенным снимком в микроблоге.
23 Апреля 2016

Ксения Собчак решила поделиться с подписчиками своего микроблога в Instagram* весьма откровенным снимком: звезда показала свое фото, на котором она запечатлена без макияжа. Однако многие не оценили такого порыва звезды.

В комментариях посыпались обвинения на Ксению в использовании фотошопа. Некоторые подписчики отметили, что с внешностью Собчак помочь ей может только макияж и чем ярче он будет, тем лучше.

Поклонники встали на защиту звезды и порекомендовали всем советчикам сначала поделиться собственными снимками по утрам, а уже потом раздавать столь ценные указания.

Тем временем, недавно Ксения Собчак задумалась о сыне. Ксении так понравилось отдыхать в провинциальной Англии, что она решила оставить здесь на память о себе именное дерево со специальной табличкой. «Посадила камелию. Осталось построить дом и вырастить сына», — отчиталась Собчак. В этой шутливой, на первый взгляд, фразе она впервые подняла тему продолжения рода.

Кстати, как раз на прошлой неделе в светской тусовке прошел слушок о беременности Ксении, которая пришла на один из модных показов в платье широкого кроя. Впрочем, об интересном положении Собчак пишут регулярно, раз в два-три месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог