Похудевшая Семенович показала стройные ноги

Певица Анна Семенович, как и многие отечественные артисты, уже начала подготовку к новогодним праздникам.
13 Ноября 2013

Певица Анна Семенович, как и многие отечественные артисты, уже начала подготовку к новогодним праздникам. В своем микроблоге певица опубликовала видео со съемок праздничного концерта для одного из украинских каналов.

Семенович записала для Нового года композицию певицы Сабрины «Boys, boys, boys» и станцевала под песню в окружении команды молодых танцоров. Однако на читателей блога больше всего произвел впечатление костюм Анны. Девушка танцевала на высоких каблуках, в кожаной куртке и коротких джинсовых шортах.

«Мужчины сегодня у моих ног. На съемках Новогодней программы... Ох и жарко будет!» — подписала короткий ролик Семенович.

Представители сильной половины человечества, которые прежде обращали внимание на пышную грудь певицы, теперь обратили свои взоры на стройные ноги поп-дивы и не остались разочарованы: «Вот это ноги! Супер», «Ах, эти ноги-ноги...»

«К победе надо долго идти, но когда она придет, не вспугните ее своей гордыней», — поделилась мудростью с поклонниками певица, подписав такими словами еще одну фотографию с выступления.

Напомним, недавно Анна Семенович рассказала, как ей удалось похудеть на 7 килограммов за две недели.  «Я регулярно занимаюсь спортом — три раза в неделю по полтора-два часа. Даже когда я прихожу домой очень поздно и хочется налить бокал вина, лечь на диван и посмотреть какой-нибудь сериал, я беру себя в руки и встаю на беговую дорожку, — отметила певица. — Конечно, в отпуске я могу расслабиться, набрать лишний вес, но потом снова заставляю себя похудеть. Ни в коем случае нельзя запускать себя! Женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально».

При этом певица призналась, что не собирается устраивать гастрономические пиры: «Сейчас я очень нравлюсь себе в зеркале, не хочу поправляться, поэтому слежу за питанием: ем в основном овощи, фрукты и свежую рыбу, исключила мучное, сладкое, картофель и макароны».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог