ВИДЕО:

Похудевшая Ева Польна устроила зажигательные танцы

Певица показала концертное закулисье.
17 Апреля 2017

Непогода за окном — не повод впадать в уныние: на личном примере это еще раз доказала Ева Польна. На одном из концертов певица показала поклонником, что творится за кулисами, где устроила зажигательные танцы. Знойная женщина, как она сама себя называет, пожелала всем хорошего настроения.
«Что может быть лучше зажигательного танца? — задается вопросом Ева и тут же сама на него отвечает. — Только ещё более зажигательный танец! Знойная Евлампия Леопардовна зажжет танцпол даже там, где его и не предвиделось. Всем хорошего настроения».

Поклонники остались в восхищении: «Эх, так бы пустилась в пляс за компанию»; «Грациозна, как никогда»; «Заряд позитива! Вы замечательно талантливы и красивы»; «Какая экспрессия! Какая дикая страсть»;  «Шикарная! Классная! Лучшая!»; «Такие спонтанные танцы самые шикарные!»; «Вы такая красотка! Прям пилюля радости», — подписали поклонники новое видео от Польны на ее страничке в сети.

К слову, Еве есть чему радоваться. К весне Польна решила привести себя в форму и занялась спортом. Поклонники уже заметили, что Ева сильно похудела, и всеми силами поддерживают ее спортивные успехи: «Вы молодец»; «Ева умница! Так держать»; «Ева, ты сможешь, ты молодец! Мы в тебя верим!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог