Похудевшая Анна Михалкова блистала в Кремле

Михалкова пришла на юбилей программы «Спокойной ночи, малыши!»
27 Ноября 2013
 Анна Михалкова на юбилее программы «Спокойной ночи, малыши!»
Анна Михалкова
Фото: Александр Куров

На днях актриса Анна Михалкова, которая в сентябре родила третьего ребенка, опубликовала в микроблоге фотографию, на которой выглядит сильно постройневшей. На фото было видно только лицо актрисы, однако на прошедшем 26 ноября юбилее программы «Спокойной ночи, малыши!» многодетную маму можно было разглядеть в полный рост.

Михалкова вышла в свет, чтобы поздравить программу, ведущей которой она является. В то время как маленьких зрителей интересовала концертная программа, зрители постарше обращали внимание не только на подготовленные номера, но и на фигуру ведущей.

Анна Михалкова появилась на сцене в длинном черном платье, рукава и ворот которого были оторочены белой тканью. Несмотря на закрытый и строгий фасон наряда, а может быть и благодаря ему, невооруженным глазом можно было заметить, как сильно похудела актриса.

Напомним, что 9 сентября Михалкова родила своему супругу, бизнесмену Альберту Бакову, дочь Лидию. Свою беременность актриса тщательно скрывала. У Михалковой и Бакова есть еще двое сыновей: 12-летний Андрей и 11-летний Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог