Похороны Уитни Хьюстон спровоцировали скандал

В мировой печати раскрываются подробности последних часов жизни знаменитой певицы.
15 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

В мировой печати раскрываются подробности последних часов жизни знаменитой певицы.

Мировые СМИ публикуют новую информацию, касающуюся безвременной кончины Уитни Хьюстон. Тело знаменитой певицы обнаружила ее тетя Мэри Джонс. Она приготовила вечернее платье для племянницы и ждала ее выхода. Встревожившись, она вошла в ванную, вытащила Уитни из воды и попыталась оказать ей помощь.

Последний ужин певицы, заказанный в номер, оказался запечатлен на фото. Меню включало гамбургер, бутерброды с индейкой, картофель фри, банку пива «Heineken» и бокал шампанского.

Журналисты утверждают, что певица сьела гамбургер и картошку, запила шампанским, а остальное прихватила с собой в ванную.

В номере певицы были обнаружены лекарства, в том числе — сильнодействующие антидепрессанты. И хотя служители закона традиционно скупы в своих комментариях, врачам Хьюстон придется ответить на неприятные вопросы — сочетание алкоголя с найденными медикаментами может быть очень опасно, вплоть до летального исхода.

Похороны звезды «Телохранителя» намечены на 17 февраля. Прощальная церемония состоится в Ньюарке на арене спорткомплекса «Prudential Center». Еще не состоявшиеся похороны уже оказались омрачены скандалом: семья певицы категорически воспротивилась присутствию на церемонии рэппера Бобби Брауна, бывшего мужем Уитни с 1992-го по 2007 год.

Музыкант выразил свое возмущение этим фактом и попытками изолировать от него дочь, 18-летнюю Бобби Кристину Браун. Девушка, тяжело переживающая смерть матери, была госпитализирована в воскресенье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог