Подруги Дженнифер Энистон пробовались на ее роль в сериале «Друзья»

Актриса могла лишиться роли, сделавшей ее знаменитой.
01 Февраля 2015
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

На кинофестивале, который проходит в Санта-Барбаре, Дженнифер Энистон поделилась с журналистами воспоминаниями о съемках сериала «Друзья». Актриса рассказала, что рисковала лишиться своей роли в сериале, ведь в самом начале съемок она была занята и в еще одном проекте под названием «Выкарабкивающийся» (Muddling Through).

Дженнифер заявила: «Было такое время, когда я участвовала в совместных фотосессиях с коллегами по сериалу и в то же время мне звонили мои подруги, рассказывая, что пробуются на мою роль Рейчел». На тот момент Энистон снималась в «Друзьях» всего две недели.

Тем не менее, съемки в другом проекте довольно быстро завершились и Энистон смогла вернуться к исполнению роли, которая и сделала ее знаменитой.

Напомним, что сериал «Друзья» транслировался на протяжении десяти лет: с 1994 по 2004 год. За это время было получено множество наград, включая как «Эмми», так и «Золотой глобус».

Прошлым летом актеры сериала появились вместе на публике на «Шоу Джимми Киммела». Тогда Дженнифер Энистон с коллегами по проекту Кортни Кокс и Лизой Кудроу показали импровизацию в декорациях легендарного сериала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог